О Порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области и членов их семей на официальном сайте в сети Интернет

от                       2012 г. №

О  Порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области и членов их семей на официальном сайте  в сети Интернет

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007г. №25-ФЗ  «О муниципальной службе в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 18.05. 2009г. №561 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, федеральных государственных служащих и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных органов и государственных органов субъектов Российской Федерации и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования», на основании Устава муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области, Собрание депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить  Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района курской области   и членов их семей на официальном сайте в сети Интернет (приложение).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Андреевского сельсовета                                      А.С. Несов