Главная Противодействие коррупции Нормативно - правовые документы Постановление от 16.09.2019г. №55 О внесении изменений в постановление № 24 от 28.06.2012 «О порядке увольнения с муниципальной службы в связи с утратой доверия муниципальных служащих Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области»

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО РАЙНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  16.09.2019 г. №55

В соответствии со ст. 2 Федерального закона от 26.07.2019 г. N 228-ФЗ "О внесении изменений  в статью 13.1 Федерального закона «О противодействии коррупции»", Администрация Андреевского сельсовета Касторенского района  ПОСТАНОВИЛА:

1. п.1 пп.2 Порядка увольнения с муниципальной службы в связи с утратой доверия  муниципальных служащих Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района  читать в новой редакции:

«непредоставление лицом сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей либо представления заведомо недостоверных или неполных сведений , если иное не установлено федеральными законами»;

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Андреевского сельсовета                             А.С.Несов

DOWNLOAD THIS FILE (55.docx)Постановление №5520 Kb