Главная Муниципальные правовые акты Проекты Проект Постановление Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов»

АДМИНИСТРАЦИЯ   АНДРЕЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от         2019 года                                                                                            №

д. Андреевка

Об утверждении  Административного регламента  предоставления Администрацией Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Администрация Андреевского сельсовета Касторенского  района  Курской  области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент  предоставления  Администрацией Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги   «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на

официальном  сайте Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление  Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области от 28.01.2019г. № 4 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава

Андреевского  сельсовета                                                                              А.С.Несов