Постановление от 08.08.2019г. №49 Об утверждении перечня муниципальных услуг Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области, предоставляемых в МФЦ

АДМИНИСТРАЦИЯ АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ   № 49

.

от 08.08.2019г.

Об утверждении перечня    муниципальных услуг  Администрации   Андреевского  сельсовета Касторенского района Курской области, предоставляемых в МФЦ

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 27.07.2010 года № 210-ФЗ  «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»  Администрация Андреевского  сельсовета  Касторенского  района  Курской  области   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить  перечень  муниципальных услуг Администрации   Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области, предоставляемых в МФЦ  согласно приложению.

2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление  вступает в силу со дня  его подписания.

Глава

Андреевского  сельсовета                                                А.С.Несов

Вложения:
Скачать этот файл (49.docx)Постановление №4918 Кб