Об утверждении Положения о порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных (казенных)предприятий и муниципальных учреждений Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26 апреля 2012 года №10

Руководствуясь Гражданским кодексом РФ, Бюджетным кодексом РФ, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", Федеральным законом "О некоммерческих организациях", Федеральным законом "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", Уставом муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области, Собрание депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области решило:

1. Утвердить Положение о порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных (казенных) предприятий и муниципальных учреждений Андреевского сельсовета  Касторенского района Курской области.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области.

3. Решение вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2012 года.

Андреевского сельсовета                                     А.С. Несов