Главная Муниципальные правовые акты Постановления Постановление от 12.07.2019г. №42 О внесении изменений в базу данных ФИАС

Постановление от 12.07.2019г. №42 О внесении изменений в базу данных ФИАС

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12 июля 2019 г.  № 42

О внесении изменений в базу данных ФИАС

На основании статьи 2 Федерального закона от 28.12.2013 № 443-ФЗ  «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Андреевского сельсовета  Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В соответствии  с требованиями  в государственном адресном реестре внести изменения:  в признаке – «владения»   изменить   на признак - «дом»  согласно приложения №1.

2. Настоящее постановление  подлежит обнародованию и размещению  на официальном сайте Администрации  Андреевского сельсовета  в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Андреевского сельсовета

Касторенского района                                                                                   А.С.Несов

DOWNLOAD THIS FILE (42.doc)Постановление №4247 Kb