Главная Защита населения и территорий от ЧС Распоряжение от 06.03.2019г. №11-р «О введении режима функционирования «Повышенная готовность» на территории Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области»

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 06.03.2019 г.                                                №11-р

д. Андреевка

«О  введении режима функционирования

«Повышенная готовность»

на территории Андреевского сельсовета

Касторенского района Курской области».

В соответствии с  распоряжением Администрации Касторенского района Курской области от 05.03.2019 г. №129-р «О переводе ТП РСЧС района в режим функционирования «Повышенная готовность»  и в целях    обеспечения  безопасности в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню 8 Марта и контроля  за оперативной обстановкой  на территории МО «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области:

1.Ввести с  09.00час.  07.03.2019  до 9.00  11.03.2019 года   на территории Андреевского сельсовета Касторенского района  режим функционирования «Повышенная готовность», организовать работу  оперативного  штаба.

2.Организовать  дежурство должностных лиц руководящего состава;

3.Привести силы и средства для ликвидации ЧС в готовность к применению;

4.Организовать проведение комплекса профилактических мероприятий  по пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей;

5.Усилить  меры антитеррористической защищенности объектов и жизнеобеспечения населения;

6.Создать оперативную группу для организации  и проведения мероприятий, направленных на обеспечение жизнедеятельности населения, обеспечения пожарной безопасности.

7. При необходимости информировать руководителей, население об ожидаемых неблагоприятных условиях погоды.

8.Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

9. Распоряжение  вступает в силу со дня его подписания.

Глава

Андреевского сельсовета                                                             А. С. Несов

DOWNLOAD THIS FILE (11.docx)Распоряжение №11-р18 Kb