Об увеличении оплаты труда работников муниципальных учреждений муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

от 17 сентября 2012 г.№ 27

Касторенского района Курской области

В целях повышения уровня заработной платы и социальной поддержки работников бюджетной сферы муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области и реализации на территории муниципального образования пункта 3 постановления Администрации Курской области от 27.07.2012 №631-па «Об увеличении с 1 октября 2012 года объема ассигнований областного бюджета на оплату труда работников областных государственных учреждений» Собрание депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области РЕШИЛО:

1. Увеличить с 1 октября 2012 года на 6 процентов оплату труда работников муниципальных учреждений муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области.

2. Увеличение произвести в пределах средств  бюджета Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области на оплату труда с начислениями на 2012 год.

3. Решение вступает в силу с 1 октября 2012 года.

Андреевского  сельсовета                      А.С. Несов