Распоряжение от 22.06.2019г. №34-р О введении режима «Повышенная готовность» на территории Андреевского сельсовета

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 22.06.2018 г.              №34-р

О  введении режима

«Повышенная готовность»

на территории Андреевского сельсовета

В соответствии с  распоряжением Администрации Касторенского района Курской области от 22.06.2018 г. №359-р «О введении  режима   «Повышенная готовность» на территории Касторенского района » и в целях  принятия дополнительных мер, направленных  на   обеспечение комплексной   безопасности населения, организации контроля за оперативной обстановкой в период проведения выпускных вечеров  и своевременного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации:

1. Ввести с  18.00  22.06.2018 года на территории   Андреевского сельсовета Касторенского района в режим   функционирования «Повышенная готовность» до особого указания.
  2. Развернуть работу оперативного штаба по ликвидации  чрезвычайных ситуаций и организовать  дежурство должностных лиц руководящего состава;
  3. Привести силы и средства для ликвидации ЧС в готовность к применению;
  4. Организовать проведение комплекса профилактических мероприятий  по пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей;
  5. Усилить  меры антитеррористической защищенности объектов и жизнеобеспечения населения;
  6. Провести разъяснительную работу среди населения о мерах  пожарной безопасности , мерах безопасности на водных объектах;
  7. Привести силы и средства в повышенную готовность, на соответствующих территориях, имеющих лесные массивы;
  8. При необходимости информировать руководителей, население о складывающейся  пожарной обстановке, предусмотреть введение дополнительных мер по защите населения.
  9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю засобой.

10. Распоряжение  вступает в силу со дня его подписания.

Глава

Андреевского сельсовета                                                             А. С. Несов

Вложения:
Скачать этот файл (34.docx)Распоряжение №34-р18 Кб