Главная Противодействие коррупции Нормативно - правовые документы Постановление от 07.03.2019г. №22 О внесении изменений в постановление № 147 от 31.12.2015 Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о своих..

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

07.03.2019 № 22
д. Андреевка

О внесении изменений в постановление № 147 от 31.12.2015 Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о своих доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

В   соответствии  с п.1 постановления Губернатора Курской области от 11.01.2019    № 2-пг «О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Курской области по вопросам противодействия коррупции», Администрация Андреевского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.  Положение  о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о своих доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей дополнить следующим пунктом:

«п. 5.1 Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера предоставляются с использованием специализированного программного обеспечения «Справка БК», разработанного по заказу ФСО России, в порядке, установленном нормативными правовыми актами Российской Федерации.»

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на    официальном сайте Администрации Андреевского сельсовета  Касторенского района Курской области    в    информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Андреевского сельсовета                                                     А.С.Несов

DOWNLOAD THIS FILE (22.docx)Постановление №2215 Kb