АДМИНИСТРАЦИЯ   АНДРЕЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от   _____  2019 года                                                                                            №

д. Андреевка

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Администрация Андреевского сельсовета Касторенского  района  Курской  области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить административный регламент  предоставления  Администрацией Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги  «Принятие  решения об установлении или прекращении публичных сервитутов».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном  сайте Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава

Андреевского  сельсовета                                                                          А.С.Несов