Главная Муниципальные правовые акты Проекты Проект Постановление Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Перераспределение земель и земельных участков, находящихся..

АДМИНИСТРАЦИЯ  АНДРЕЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от  _______  2019 года                                                                                            № ____

д. Андреевка

Об утверждении  Административного регламента  предоставления Администрацией Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Перераспределение земель и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков находящихся в частной собственности»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Администрация Андреевского сельсовета Касторенского  района  Курской  области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления Администрацией Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области    муниципальной услуги    «Перераспределение земель и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков находящихся в частной собственности»

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава

Андреевского  сельсовета                                                                     А.С.Несов