Главная Муниципальные правовые акты Постановления Постановление от 30.01.2019г. №17 Об утверждении Порядка создания координационного органа в сфере профилактики правонарушений на территории муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ АНДРЕЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30  января  2019 года                                                                                             № 17

Об утверждении Порядка  создания  координационного органа  в сфере профилактики правонарушений на территории муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области

В соответствии со статьей 30  Федерального закона  от 23 июня 2016 года N 182-ФЗ "Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации", Законом Курской области от 28 мая 2018 года N 22-ЗКО "Об отдельных вопросах профилактики правонарушений в Курской области", постановлением Администрации Курской области от 06.08.2018г. № 635-па «Об утверждении порядка создания координационных органов в сфере профилактики правонарушений на территории  Курской области», Уставом муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района  Курской области,   в целях реализации полномочий в сфере профилактики правонарушений, Администрация  Андреевского  сельсовета Касторенского  района Курской            области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить  Порядок создания координационного органа в сфере профилактики правонарушений на территории муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области    согласно  приложению № 1  к настоящему  постановлению.

2. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района в сети Интернет  и обнародовать на информационных стендах Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава

Андреевского сельсовета                                                                   А.С.Несов

DOWNLOAD THIS FILE (17.docx)Постановление №1722 Kb