Постановление от 28.01.2019г. №11 Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся..

АДМИНИСТРАЦИЯ  АНДРЕЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от   28 января   2019 года                                                                                        №  11

д. Андреевка

Об утверждении  Административного регламента  предоставления Администрацией  Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных  на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства,   гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Администрация Андреевского  сельсовета Касторенского  района  Курской  области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления Администрацией Андреевского  сельсовета Касторенского района Курской области    муниципальной услуги  «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных  на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства,  гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Андреевского  сельсовета Касторенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление  Администрации Андреевского  сельсовета Касторенского района  Курской  области от 11.10.2018г. № 60  «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Андреевского  сельсовета Касторенского района Курской области  муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных  на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства,  дачного хозяйства,  гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня  его подписания.

Глава

Андреевского   сельсовета                                                                    А.С.Несов