Главная Муниципальные правовые акты НПА Собрания депутатов Решение от 28.11.2018г. №25 Об установлении границ территориального общественного самоуправления «Андреевка»

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

АНДРЕЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

28 ноября 2018 года                      № 25

Об установлении  границ территориального общественного самоуправления «Андреевка»

В соответствии с ходатайством инициативной группы ТОС «Андреевка» по утверждении границ  территориального  общественного самоуправления «Андреевка»,  руководствуясь Уставом    муниципального образования «Андреевский  сельсовет» Касторенского района, решением Собрания депутатов Андреевского сельсовета от 19.11.2018 г № 23 «Об утверждении Положения   о территориальном общественном самоуправлении в муниципальном образовании  «Андреевский сельсовет» Касторенского района»  Собрание депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района РЕШИЛО:

1. Утвердить границы  территориального  общественного самоуправления «Андреевка»: деревня  Андреевка  д. №17,41,47,67,70,72,85  Андреевского сельсовета Касторенского района  .

2. Обнародовать  настоящее решение на информационных стендах и разместить  на официальном сайте Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального  обнародования.

Председатель Собрания депутатов

Андреевского сельсовета

Касторенского района                                                                        Е.Н.Щелакова

Глава Андреевского сельсовета