Главная Муниципальные правовые акты Муниципальные целевые программы Постановление от 20.11.2018г. №89 Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» в МО "Андреевский сельсовет" Касторенского района Курской области"

АДМИНИСТРАЦИЯ  АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

20  ноября 2018 года                                                                                        №89

Об утверждении муниципальной программы

«Энергосбережение и повышение энергетической

эффективности» в МО "Андреевский сельсовет"

Касторенского района Курской области"

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в МО "Андреевский сельсовет" Касторенского района Курской области" на 2019-2021 годы.

2. Установить, что в ходе реализации Программы  корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств местного бюджета.

3. Считать утратившим силу постановление администрации Андреевского сельсовета от 15.11.2017г. № 104  «Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической  эффективности» в МО «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области» с 01.01.2019г.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2019 года, подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Андреевского сельсовета.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

Андреевского сельсовета                                                           А.С.Несов

DOWNLOAD THIS FILE (89.docx)Постановление №8950 Kb