Главная Муниципальные правовые акты Муниципальные целевые программы Постановление от 20.11.2018г. №87 Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах»

АДМИНИСТРАЦИЯ   АНДРЕЕВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от 20 ноября  2018 года                                                                                     № 87

Об утверждении муниципальной программы

«Защита населения и территории

от чрезвычайных ситуаций, обеспечение

пожарной безопасности и безопасности

людей на водных объектах»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Андреевский  сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Андреевского сельсовета Касторенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» в Андреевском  сельсовете Касторенского района Курской области на 2019-2021 годы.

2. Установить, что в ходе реализации Программы отдельные ее мероприятия могут уточняться, а объемы их финансирования корректироваться.

3. Считать утратившим силу постановление администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области от 15.11.2017г. № 97 «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской  области «Защита населения и территории  от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах»   с 01.01.2019 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2019 года, подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Андреевского сельсовета.

Глава

Андреевского сельсовета                                                                       А.С.Несов

DOWNLOAD THIS FILE (87.doc)Постановление №87194 Kb