Главная Муниципальные правовые акты Муниципальные целевые программы Постановление от 20.11.2018г. №85 Об утверждении муниципальной программы «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в муниципальном образовании «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области и безопасности дорожного д

АДМИНИСТРАЦИЯ  АНДРЕЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от  20 ноября  2018  года                                                                                       №85

Об утверждении муниципальной программы «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в муниципальном образовании «Андреевский   сельсовет» Касторенского района Курской области и безопасности дорожного движения»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.11.2007г. №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Андреевский  сельсовет», Администрация  Андреевского  сельсовета  Касторенского  района  Курской  области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в муниципальном образовании «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области и безопасности дорожного движения» (приложение № 1).

2. Установить, что в ходе реализации Программы отдельные ее мероприятия могут уточняться, а объемы их финансирования корректироваться.

3. Считать утратившим силу постановление администрации Андреевского сельсовета от 15.11.2017г. № 101 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в муниципальном образовании «Андреевский  сельсовет» Касторенского района Курской области и безопасности дорожного движения»  с 01.01.2019 года.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2019 года, подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Андреевского сельсовета.

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава

Андреевского  сельсовета                                                                    А.С.Несов

DOWNLOAD THIS FILE (85.doc)Постановление №85203 Kb