Постановление от 26.10.2018г. №67 Об утверждении Порядка санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Андреевского сельсовета Касторенского района органом, осуществляющим полномочия по санкционированию оплаты денежных..

АДМИНИСТРАЦИЯ  АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 26 октября 2018г.  № 67

Об утверждении Порядка санкционирования оплаты денежных обязательств

получателей средств бюджета Андреевского сельсовета Касторенского района  органом, осуществляющим полномочия по санкционированию оплаты денежных обязательств

В  соответствии  со ст. 219 и 219.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области,  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета  Андреевского сельсовета Касторенского района  органом, осуществляющим полномочия по санкционированию оплаты денежных обязательств, согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.

Глава Андреевского  сельсовета                                                       А.С. Несов

Вложения:
Скачать этот файл (67.docx)Постановление №6736 Кб