Главная Муниципальные правовые акты Административные регламенты Экспертное заключение на проект административного регламента по предоставлению Администрацией Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом..

Экспертное заключение

Настоящее заключение на проект административного регламента по предоставлению Администрацией Андреевского  сельсовета  Касторенского  района  Курской области муниципальной услуги  «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории» (далее – проект административного регламента), подготовлено Администрации Андреевского  сельсовета  Касторенского  района  Курской области.

Экспертиза проекта административного регламента проводилась на предмет соответствия требований, предъявляемых к нему Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами.

По итогам сообщаем следующее.

Разработчиком проекта административного регламента является Администрация Андреевского  сельсовета  Касторенского  района Курской области  (далее – Администрация).

Для проведения экспертизы представлены:

- проект распоряжения о внесении изменений и дополнений в административный регламент;

- проект административного регламента;

- пояснительная записка к проекту административного регламента.

Администрацией обеспечено размещение проекта административного регламента  на официальном сайте Администрации Лачиновского  сельсовета  Касторенского  района Курской области в разделе "Муниципальные правовые акты" в информационно-коммуникационной сети "Интернет"  «03» «сентября» 2018 года с указанием срока проведения независимой экспертизы до «02» «октября» 2018 года.

За отмеченный период заключение независимой экспертизы на проект административного регламента не поступало.

Выводы по результатам проведенной экспертизы:

Замечания и(или) предложения по результатам проведенной экспертизы:

По результатам проведенной экспертизы замечания и (или) предложения по проекту административного регламента отсутствуют.

По результатам проведенной экспертизы проект административного регламента рекомендуется к принятию.

Подписи членов  комиссии:

__________________ Савина А.Н.