Главная Муниципальные правовые акты Административные регламенты Экспертное заключение на проект административного регламента по предоставлению Администрацией Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной..

Экспертное заключение

на проект административного регламента по предоставлению Администрацией Андреевского  сельсовета Касторенского  района  Курской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов»

Настоящее заключение на проект административного регламента по предоставлению Администрацией Андреевского  сельсовета Касторенского  района  Курской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов» (далее – проект административного регламента), подготовлено Администрацией Андреевского  сельсовета Касторенского  района  Курской области.

Экспертиза проекта административного регламента проводилась на предмет соответствия требований, предъявляемых к нему Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами.

По итогам сообщаем следующее.

Разработчиком проекта административного регламента является Администрация  Андреевского  сельсовета Касторенского  района Курской области  (далее – Администрация).

Для проведения экспертизы представлены:

- проект постановления об утверждении административного регламента;

- проект административного регламента;

- пояснительная записка к проекту административного регламента.

Администрацией обеспечено размещение проекта административного регламента  на официальном сайте Администрации Андреевского  сельсовета Касторенского  района Курской области в разделе "Муниципальные правовые акты" в информационно-коммуникационной сети "Интернет"  «03» «сентября» 2018 года с указанием срока проведения независимой экспертизы  до «02» «октября» 2018 года.

За отмеченный период заключение независимой экспертизы на проект административного регламента не поступало.

Выводы по результатам проведенной экспертизы:

Замечания и(или) предложения по результатам проведенной экспертизы:

По результатам проведенной экспертизы замечания и (или) предложения по проекту административного регламента отсутствуют.

По результатам проведенной экспертизы проект административного регламента рекомендуется к принятию.

Подписи членов  комиссии:

__________________ Савина А.Н.