Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 22.01.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://andreevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес:

306705, Курская обл,

Касторенский р-н, Андреевка д

Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Глава сельсовета

Несов Александр Сергеевич

8 (47157) 3-31-18

Счетчики

Яндекс.Метрика

Пояснительная записка Проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного..

Пояснительная записка

Проект  административного  регламента по предоставлению  муниципальной услуги   «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)» размещен на официальном сайте Администрации Андреевского  сельсовета  Касторенского района 03.09.2018г. Срок  предоставления  заключения независимой экспертизы  по Административному  регламенту  по предоставлению  муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)» составляет 30 дней  с даты  размещения  -   до 02.10.2018г. включительно.

Заключения независимой экспертизы  по проекту Административного  регламента  по предоставлению  муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)» не поступило.

Не поступление заключения независимой экспертизы в срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, не является препятствием для проведения экспертизы Комиссией по разработке административных регламентов Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области и последующего утверждения административного регламента Администрацией Андреевского сельсовета Касторенского района.
Предметом экспертизы проекта административного регламента, проводимой Комиссией по разработке административных регламентов Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области является оценка соответствия проекта административного регламента требованиям, предъявляемым Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и принятыми в соответствии с ним иными нормативными правовыми актами, в том числе Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района.

Проект административного  регламента по предоставлению  муниципальной услуги   «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)» направляется на  экспертизу Комиссией по разработке административных регламентов Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области.