Главная Градостроительное зонирование Решение от 27.06.2018г. №09 «Об утверждении Порядка проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам ..

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  27 июня 2018 г.                               № 09

«Об утверждении Порядка проведения общественных обсуждений, публичных слушаний  по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам правил благоустройства территорий, проектам решений о предоставлении разрешений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства , реконструкции объектов капитального строительства

В соответствии с ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» № 455-Ф от 29.12.2017, руководствуясь Уставом муниципального образования  «Андреевский сельсовет», Собрание депутатов  Андреевского сельсовета  Решило:

1. Утвердить порядок проведения общественные обсуждений, публичных слушаний по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам правил благоустройства территорий, проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства  (приложение 1).

2.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на  главу Андреевского сельсовета Несова А.С..

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов                                 Е.Н.Щелакова

Глава Андреевского сельсовета                                        А.С.Несов