Распоряжение от 15.02.2019г. №6-р Об организации и проведении противопаводковых мероприятий на территории Андреевского сельсовета Касторенского района в 2019 году

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АНДРЕЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

15.02.2019 года   № 6 -р

д. Андреевка

Об организации и проведении

противопаводковых мероприятий

на территории Андреевского сельсовета

Касторенского района  в 2019 году.

В целях своевременного принятия мер по безаварийному пропуску  паводковых вод, предотвращения ущерба населению, сельскохозяйственным угодьям  и объектам экономики, недопущения чрезвычайных ситуаций

вследствие весеннего половодья на территории  Андреевского сельсовета Касторенского района, принимая во внимание распоряжение   Главы Администрации Касторенского района от 08.02.2019 г.  №83- р «Об организации и проведении противопаводковых мероприятий на территории Касторенского района в 2019 г»:

1. Утвердить состав оперативного штаба по безаварийному пропуску паводковых вод на территории Андреевского сельсовета Касторенского района согласно приложению № 1.

2. Утвердить комиссию по проверке готовности гидротехнических сооружений, плотин, водоотводов к проведению паводка согласно приложению № 2.

3. Утвердить  «План мероприятий по защите населения и территории Андреевского сельсовета Касторенского района  в период весеннего паводка» согласно приложению № 3.

4. Главе Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района   взять на контроль выполнение мероприятий плана по безаварийному пропуску паводковых вод, организовать оперативный контроль в период паводка за ледовой обстановкой на водоемах, герметизацией скважин водозаборов.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

6. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава

Андреевского сельсовета                                                          А. С. Несов

Скачать этот файл (6.doc)Распоряжение №6-р45 Кб