Распоряжение от 22.02.2018г. №12-р О введении режима функционирования «Повышенная готовность» на территории Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от 22.02.2018 г.                                                №12-р

д. Андреевка

О  введении режима функционирования

«Повышенная готовность»

на территории Андреевского сельсовета

Касторенского района Курской области.

В соответствии с  распоряжением Администрации Касторенского района Курской области от 21.02.2018 г. №85-р «О переводе ТП РСЧС района в режим  функционирования «Повышенная готовность»  и в целях    обеспечения  безопасности в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и контроля  за оперативной обстановкой  на территории МО «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области:

1. Ввести с  09.00 23.02.2018года до 09.00 26.02.2018 года на территории Андреевского сельсовета Касторенского района  режим функционирования «Повышенная готовность», организовать работу  оперативного  штаба.

2. Заместителю Главы Администрации Андреевского сельсовета А.Н.Савиной  организовать дежурство ответственных должностных лиц Андреевского сельсовета, членов КЧС и ОПБ , контроль за объектами с массовым пребыванием людей, оперативное устранение аварийных ситуаций на объектах ЖКХ, организовать работу оперативного штаба.

3. При необходимости информировать руководителей, население об ожидаемых неблагоприятных условиях погоды, усилении мороза  до 23-25 градусов, принять меры по сохранности работы котельных.

4. Создать оперативную группу для организации и проведения мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности с «группами риска» и жизнедеятельности населения (приложение №1).

5.  Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

6.  Распоряжение  вступает в силу со дня его подписания.

Глава Администрации

Андреевского сельсовета                                                             А. С. Несов

Скачать этот файл (12.docx)Распоряжение №12-р18 Кб