Извещение

Администрация Андреевского сельсовета, Касторенского района, Курской области извещает участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 46:08:180302:3 расположенный по адресу: РФ, Курская область, Касторенский район, Андреевский сельсовет о проведении общего собрания участников общей долевой собственности по адресу: Курская область, Касторенский район, Андреевский сельсовет, деревня Андреевка, 73 (здание  Администрации  Андреевского сельсовета)  6 июня 2016 года в 10.00 часов

Начало регистрации в  9  часов  45 минут окончание  регистрации  в  10  часов  00 минут.

При себе иметь паспорт, надлежаще оформленную доверенность на представителя, а так же документы удостоверяющие право собственности на земельную долю (земельные доли)

Повестка дня.

1.Избрание председателя, секретаря собрания.

2.О предложениях относительно проекта межевания земельных участков.

3. Утверждение расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом, если ранее данные доли были выражены разными способами.

4.Утверждение проекта межевания земельных участков.

5.Утверждение перечней собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.

6.Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки,образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.

7.Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположенияграницземельных участков одновременно являющихся: земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также утверждение объема и сроков таких полномочий.

8. Разное.

1.Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельного участка является собственник земельных долей муниципального образования Андреевский сельсовет Касторенского района, Курской области в лице главы Несова Александра Сергеевича

( почтовый адрес: 306705, Курская область, Касторенский район, Андреевский сельсовет, д. Андреевка, 73. Телефон 8(47157)3-31-18

Кадастровый инженер, подготовивший проект межевания – Попов Виктор Алексеевич являющийся работником ОАЛ «Южное аэрогеодезическое предприятие» Курский филиал ( Курскгеодезия) почтовый адрес: 305014, г. Курск, ул. Кирпичная, дом 19, тел ( 84712 ) 58-25-47, 58-32-65, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Ознакомится с проектом межевания земельных участков в течении 40 дней с даты опубликования извещения по адресу: 305014, г. Курск, ул. Кирпичная, д.19.

Предложения по доработке проекта межевания земельных участков после ознакомления с ним направлять в течении 30 дней с даты опубликования извещения по адресу: 305014, Курская область, г. Курск, ул. Кирпичная, дом 19. Тел ( 84712) 58-25-47, 58-32-65 с 8:30 до 17:00, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..