Решение от 01.11.2017г. № 25а Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области на 2017–2036 годы.

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

01  ноября  2017                   № 25а

Об утверждении программы комплексного

развития транспортной инфраструктуры

муниципального образования «Андреевский сельсовет»

Касторенского района Курской области

на 2017–2036 годы.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29 декабря 2014 г. N 456-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", Постановлением Правительства РФ от 25 декабря 2015 г. № 1440 “Об утверждении требований к программам комплексного развития транспортной инфраструктуры поселений, городских округов”, Генеральным планом муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области и Уставом муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области, Собрание депутатов  Андреевского сельсовета  РЕШИЛО:

1. Утвердить программу комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области на 2017–2036 годы (прилагается).

2.Разместить данное решение  на официальном сайте муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области в сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

Председатель Собрания депутатов                                                   Е.Н.Щелакова

Глава Андреевского сельсовета                                      А.С.Несов

Скачать этот файл (25.doc)Решение №25а 243 Кб