Постановление от 11.11.2020г. №54 Об утверждении муниципальной программы Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области на 2021-2023 года «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами»

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ     АНДРЕЕВСКИЙ   СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

11.11.2020 года                                                                                                  №54

Об утверждении муниципальной программы Андреевского сельсовета Касторенского района   Курской области на 2021-2023 года «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами»

В соответствии со статьей 14 Федерального закона Российской Федерации от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Андреевского сельсовета Касторенского  района    Курской  области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области на 2021-2023 годы «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами» согласно приложению (далее Программа).
  2. Установить, что в ходе реализации Программы корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств местного бюджета.

3.Считать утратившим силу постановление администрации Андреевского сельсовета от 02.12.2019г. № 81 «Об утверждении муниципальной программы Андреевского сельсовета Касторенского района   Курской области на 2020-2022 года «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами»  с 01.01.2021г.

1. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2021года, подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Андреевского сельсовета.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

Андреевского  сельсовета                                                                  А.С.Несов

Скачать этот файл (54.docx)Постановление №5435 Кб