О проведении Международного дня пожилых людей

АНДРЕЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от 26 сентября 2012 г. № 53

О проведении Международного

дня пожилых людей.

В целях подготовки и проведения 1 октября Международного дня пожилых людей администрация Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести на территории Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области с 1 по 10 октября 2012 года декаду, посвященную Международному дню пожилых людей, направленную на оказание пожилым и одиноким людям всесторонней моральной и материальной поддержки.

2.Организовать проведение целевых благотворительных акций по оказанию безвозмездной помощи ветеранам и пожилым гражданам в заготовке и доставке топлива, ремонте жилья, работах на приусадебных участках и иных видов их материальной и моральной поддержки.

3. Провести торжественные и культурно-просветительные мероприятия: концерты, вечера отдыха, тематические вечера.

4. Для проведения торжественных и культурно-просветительных мероприятий выделить денежные средства в сумме:

-МКУК «Цветоченский ДК» - 11000 (одиннадцать тысяч) рублей.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Андреевского сельсовета                                                  А.С. Несов