О присвоении почтового адреса жилому дому и земельному участку, расположенному в п.Семеновский Касторенского района

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14.08. 2012 года     №46

О присвоении почтового адреса жилому дому

и земельному участку, расположенному в

п.Семеновский Касторенского района

Рассмотрев заявление Сученковой Светланы Николаевны от  14.08.2012 года о присвоении почтового адреса жилому дому и земельному участку с кадастровым номером 46:08:180101:30, расположенного по адресу: Курская область, Касторенский район, п. Семеновский, ул. Заречная д.16, кв.2 на основании ст.14 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь п.22 ст.3 Устава муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Жилому дому, расположенному на земельном участке с кадастровым номером 46:08:180101:30 и ранее имевшему адреса: Курская область, Касторенский район, п. Семеновский,  в последующем Курская область, Касторенский район, п. Семеновский, ул. Заречная, д.14 присвоить следующий почтовый адрес: Курская область, Касторенский район, п. Семеновский, ул. Заречная, д.16, кв.2.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Андреевского сельсовета                                            А.С. Несов