Решение от 23.10.2018г. №20 О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенск

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  АНДРЕЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ   ОБЛАСТИ

СОБРАНИЕ    ДЕПУТАТОВ

23 октября 2018 г.    № 20

О проведении публичных слушаний

по проекту решения Собрания депутатов

Андреевского сельсовета Касторенского района

«О внесении изменений и дополнений в

Устав муниципального образования

«Андреевский   сельсовет»

Касторенского района Курской области.

В соответствии со ст. 15, ст. 22 Устава муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области,  Собрание депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района РЕШИЛО:

2. Обнародовать настоящий порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области» утверждённый решением Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района от 23.10.2018  года №20   на  трёх информационных стендах, расположенных:

1-й – в здании Администрации Андреевского сельсовета Касторенского   района,

2-й – возле здания  Касторенского ФАП (фельдшерско-акушерский пункт) п. Цветочный,

3-й – возле здания ФАП (фельдшерско-акушерский пункт) п. Семеновский.

3. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области» 13.11.2018 года в 11-00 часов по адресу: Курская область, Касторенский район, д. Андреевка, Андреевский клуб.

4. Настоящее Решение обнародовать на указанных в п. 2 информационных стендах.

5.  Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Главу Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области  Несова А.С..

Председатель Собрания депутатов                                        Е.Н. Щелакова

Глава Андреевского сельсовета

Касторенского  района                                                            А.С. Несов