Постановление от 13.11.2020г. №62 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района на 2021 год..

АДМИНИСТРАЦИЯ АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА

от 13 ноября 2020 года № 62

Руководствуясь ст.15, ст.45 Устава муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района, Администрация Андреевского сельсовета Касторенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района на 2020 год и плановый период 2021-2022гг.»  3 декабря 2020 года в 11-00 часов по адресу: Курская область, Касторенский район, д. Андреевка,  дом 73 пом. 2 (Цветоченский ДК).

1.   Утвердить Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области на 2021 год и плановый период 2022-2023гг.» согласно приложению № 1.
  2. Утвердить Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области на 2021 год и плановый период 2022-2023гг.» согласно приложению № 2.

4.Создать и утвердить состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Андреевский сельсовет Касторенского района «О проекте бюджета муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области на 2021 и плановый период 2022-2023гг.», приему и учету предложений по нему согласно приложению № 3.

1.   Комиссии обобщить и систематизировать предложения по проекту решения Собрания депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета муниципального образования «Андреевский сельсовет» Касторенского района Курской области на 2021 год и плановый период 2022-2023гг.».
  2. Комиссии обобщенные и систематизированные материалы предоставить Собранию депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района.
  3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте в сети Интернет.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава

Андреевского сельсовета                                                        А.С.Несов

Вложения:
Скачать этот файл (62.doc)Постановление №6246 Кб