Постановление от 08.10.2020г. №32 О Порядке проведения мониторинга и оценки качества финансового менеджмента главных распорядителей бюджетных средств в Администрации Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ  АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

08.10.2020 года                                                                   №32

Д. Андреевка

О Порядке проведения мониторинга и оценки качества

финансового менеджмента главных распорядителей бюджетных средств

в Администрации Андреевского  сельсовета Касторенского района Курской области

В целях формирования стимулов к повышению качества управления муниципальными финансами в  Администрации  Андреевского   сельсовете Касторенского района Курской области, руководствуясь статьями 34, 154, 160.2-1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация Андреевского сельсовета Касторенского района  Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Порядок проведения мониторинга и оценки качества финансового менеджмента главных распорядителей бюджетных средств в  Администрации Андреевского   сельсовета Касторенского района Курской области согласно приложению 1.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

Андреевского сельсовета                                                                      А.С.Несов

Вложения:
Скачать этот файл (32.doc)Постановление №32321 Кб