Постановление от 28.07.2020г. №23 Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ..

АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  28.07. 2020 года                                      № 23

д. Андреевка

Об утверждении Порядка  предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг из бюджета Андреевского сельсовета

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 12.09.2019 № 1187 «О внесении изменений в общие требования к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам-производителям товаров, работ, услуг», постановлением  Правительства Российской Федерации от 12.09.2019 № 1188 «О внесении изменений в общие требования к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся  государственными (муниципальными) учреждениями», администрация Андреевского сельсовета Касторенского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ и услуг за счет средств бюджета Андреевского сельсовета согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Андреевского сельсовета в сети «Интернет».

3. Постановление № 117 от 27.12.2017 г. «Об утверждении Порядка предоставления субсидий  юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям,  физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг» считать утратившим силу.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на главу Андреевского сельсовета.

Глава Андреевского сельсовета                                              А.С.Несов

Вложения:
Скачать этот файл (23.doc)Постановление №2356 Кб